всех. Может мой вопрос покажется странным) Ищу человека с Краснодара, который согласится за денюжку прокатить на своем Патриоте до 2012 года. Хочется

Приветствую всех. Может мой вопрос покажется странным) Ищу человека с Краснодара, который согласится за денюжку прокатить на своем Патриоте до 2012 года.
Хочется посмотреть что из себя представляет эта машина по трассе, прежде чем я вывалю за нее почти пол миллиона))
Вроде и миллион роликов пересмотрел, знаю всю ходовку, все мелочи, но видео не передаёт ощущения комфорта в салоне
 


SkyHead

New member
Ни разу не ездил на Патриоте, проехал 1200км за ним, купил и ни капли не пожалел. Адаптировался к нему, часа 3. Ощущения? Как на грузовике. Что предполагал, то и получил. Всё зависит от того, чего вы хотите от него. С легковой машиной (типичная пузотерки) - это небо и земля. Да, купил ещё и с лифтом 100мм.
 

K0TN!K

New member
Согласен. Тут надо ездить на таком, в каком состоянии я готов его иметь и поддерживать.
 
Пересел со свежего поло на свежий патр (рест) первую неделю езды не покидало желание расторгнуть зделку
Сейчас, 3й год, езжу кайфую, свыкся и нашол свои плюсы.
 
Geely MK Cross

kHu4ah473QU.jpg
 

Сверху