всех. Может кто подскажет, имеется УАЗ Пикап 2021. Замок борта открывается на раз два, то есть не подключен к центральному замку. Есть подобные замки

aragnophy

New member
Приветствую всех. Может кто подскажет, имеется УАЗ Пикап 2021. Замок борта открывается на раз два, то есть не подключен к центральному замку. Есть подобные замки на данный авто? Планирую поставить крышку на борт, но она не будет блокировать открывание борта.
 


Вообще крышка блокирует открытие борта....
А так ставь изнутри борта обычные оконные шпингалеты и все-задвинул с боков,захлопнул крышку и все заперто.Если есть желание-поставь соленоидные шпингалеты по бокам борта и подключи к цз.Делов-то.....
 
ну крышка у меня планируется трехсекционная, она сама изнутри блокируется на замки. При этом дверь борта ну никак не перекрывает и не блокирует тем самым.
 

En101

New member
Тогда врезные шпингалеты с электроприводом.Спроси у установщиков сигнализаций.Просто у меня штатная крышка-там блокировка замком получается.
 

YakoKN

New member
да. Штатная этот хорошо, но она вроде как не съемная. А мне время от времени требуется перевозить большие грузы, и крышка будет мешать. Или она съемная?
А по поводу замка видел как умельцы на drive2 переделывали стандартный замок и подключали к цз. При запирании цз ручка получает свободный ход и борт не открывается. Вот и думаю, может уже придумали что-то типа штатного замка.
 

Booguy

New member
Почему несъемная?4 болта и 2 упора-15 минут работы.Снимал 3 дня назад для заготовки дров....
 

Cвета

New member
я смотрю вот в эту сторону. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/zhestkaya_treh_sektsionnaya_kryshka_uaz_pikap_1301727439?utm_campaign=w_scroll&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Она быстросъемная. И откручивать ничего не надо.
 

kasma

New member
У меня с завода стоит.))))Хотя тема интересная.)))))А насчет переделки штатного замка-там и так конструкция мегаидиотская,чтоб еще и переделывать.Тут 2 металлических штыря по 5мм по бокам-и хрен откроешь!Причем в стойки ставятся ответки с втулками,чтоб не дребезжали.Дешево и сердито!)))))
 

Ziby

New member
Да ну гемор....Я за 2 часа отрегулировал замки в идеал.....Только из-за длинной оси(идиоты конструкторы!!!) не смог убрать перекос клавиши.Там надо придумать держалку оси....
 

Сверху