всех может че кто знает.После замены грм начал троить двигатель, моргал чек и ошибки р300-302...(пропуски зажигания в, а также в 1 и 2

Ребята, приветствую всех подскажите, может че кто знает.После замены грм начал троить двигатель, моргал чек и ошибки р300-302...(пропуски зажигания в, а также в 1 и 2 цилиндрах)сброс ошибок не помогал.Вскрыли, заново выставили фазы, собрали...ошибок уже нет, но все равно троит и моргает чек.Проверяли на искру свечи и катушки, везде искра есть...Я уже не знаю что делать.Патрик 12 г евро3 змз 40905....
 


CLS55AMG

New member
Адаптация это сброс настроек ЭБУ,может сделать только Чип диагност
 

PRural.ru

New member
там еще инициализацию какую-то надо делать...!?а соединение клейм +- на 15 мин не поможет?
 

eroxxx

New member
Не а! Езжайте к диагносту тот который прошивает и он вам все сделает
 
Тоже самое что и у тебя,у меня,после замены цепы появились такие же ошибки пропуски в зажиганиях,только у же во всех цилиндрах у меня
 

RED FOX

New member
пропуски устранили переустановкой фаз-смотрели в 6 глаз, но потом ...потом я написал...и как бороться
 

seugenev

New member
у меня у кореша такое было, тоже переустановил фазы и все норм. Там метка шкива колена должна строго совпадать с ризкой, потом крутишь распревалы чтоб тупо метки звезд расвалов смотри на 3 и 6 часов и были на одной линии со срезом головы...после этого пропуски пропали, но чек и троение остались
 

Crystall

New member
Возможно да.Потому что мы когда после 1 раза разобрали, метки чутка сдвинуты были и цепь слегка провисла между звездами распредвалов.Поправили, выставили-ошибки пропусков ушли.
 

Bruncianyninc

New member
выстовити зажигания точнея и если есть ошибки то серовно двиготель будет ровна работать я просто это знаю я работаю у дилера уаз матористом огригачиком
 

LasTins

New member
"...Руслан, выстовити зажигания точнея и если есть ошибки то серовно двиготель будет ровна работать я просто это знаю я работаю у дилера уаз матористом огригачиком..."

Максим, Вы меня конечно извините, может быть Вы действительно специалист от бога, но лично я никогда бы не отдал свой автомобиль в руки "маториста огригачика" даже если он работает у дилера.
 
Вы тут народ-то не смешите, что уазоводы "..ВСЕ приезжают к дилерам". Я знаю многих владельцев УАЗа, которые уже после 1-го ТО прерывают связи с дилером, несмотря на лишение гарантии. Уаз - машина для души и рук, позволяющая воплотить самые невероятные желания его владельца, да и сам завод-изготовитель оставляет большое поле деятельности для его доработок. Ели машина с завода выходит "сырой", то дилеры тут бессильны. Почитайте отзывы на дилерское обслуживание на профильных сайтах уазоводов, возможно Вы не будете так категоричны. Да и сам факт того, что люди ищут ответы на свои проблемы на этих страницах, а не у дилеров говорит сам за себя.
 

Сверху