всех господа УАЗоводы! Подскажите люди опытные подвернулся мне Патрик 11 года с ивековским дизелем по очень хорошей цене в одних руках и очень

Приветствую всех господа УАЗоводы! Подскажите люди опытные подвернулся мне Патрик 11 года с ивековским дизелем по очень хорошей цене в одних руках и очень приличном состоянии. Так вот подойдёт ли такая машина для каждодневного использования? Про двигатель вопросов не имею, с ним итак все понятно, про корозию в курсе. Интересует живучесть подвески, рулевого и цена обслуживания всего этого. В год проезжаю около 25-30 тыс, не заставит ли он меня жить на дошираке?
 


elViento

New member
Ну мы ж не знаем твоей зарплаты) про двигатель и коррозию ты в курсе. А остальное вроде бы и фигня. Да и Доширак не так плох, если туда мяса настрогать))) если очень хочется-бери!!! Слушай себя, а не советы со стороны, ездить то тебе придется
 

Rubin27

New member
в том то и дело что хочется машину которая и по городу передвигается спокойно и с асфальта съехать не боится(с учётом того что асфальт у нас в области дифицит нынче). Свои машины все пузотерки были, комфортно, но по нашим дорогам... Меня вот и интересует смогу ли я с ежемесячным доходом в районе 30 тыс содержать данный агрегат.
 

nastradamus

New member
если сам с руками, то сможешь. Если только сервис, то напряжно будет для бюджета. Ну, а судя по отзывам о Ивеко, его ремонт может опустить ниже плинтуса любой бюджет. Дорогой он в обслуге, вроде бы. Но по этому поводу тебе конкретнее сами владельцы дизелей расскажут
 

VERONIQUE

New member
да руки то на месте, я все свои машины сам ремонтирую кроме двигателя и коробки.
 
30т пробегу делим на 365 дней получаем в день 82 км пробегу + пробки + прогревы итого грубо в день 100 км берём расход на сотку + плановое обслуживание + плановые и вне плановые ремонты и тут с 30 на чупа чупс не хватит
 

Garan Dos

New member
лично я только 5 месяцев на УАЗе. 15 год. Не сказать бы что на данный момент он меня сильно разоряет. Бензин жрет, это да. Но он у меня его сам отбивает, по работе. А легковая просто жрала, пусть и меньше)))
 

Наталия

New member
за соляру я вообще не переживаю. У меня служебная машина газон дизельный. 15-20 литров в день легко))). Потому и спрашиваю только за обслуживание
 

En101

New member
дак кроме ДВС и КПП остаётся то только РК да мосты. За дизельный надо реально с владельцами тереть да и то движка движке рознь
 
у меня с ивеко мотором, брал в 12 с салона, сейчас 200т.км уже, езжу каждый день. Так что норм все, можно брать.
 
Нормальный мотор.На крайняк 4форсунки с ремонта по 8тыс.На работе есть два Фиата с ивековским мотором.На одном пробеге 480 на втором 505.Ничего кроме ГРМ не делали.
 

Сверху