всех! Думаю купить УАЗ 2017 года, нравятся два цвета- это белый и темно серый! Больше склоняюсь к белому, правда говорят, что на белом очень видны со

Приветствую всех! Думаю купить УАЗ 2017 года, нравятся два цвета- это белый и темно серый! Больше склоняюсь к белому, правда говорят, что на белом очень видны со временем пятна ржи? Или лучше темно серый взять? Можно ваши фотки в этих цветах?
 


wistyle

New member
я пол года читал и всё равно купил!))Уже готовился к порваным цепям и отвалившейся краске,ржавчине везде где только можно...и к прочим поломкам.И ничего,нормально пока ездит уже год и 30тыс.!)
 

sealord

New member
Правильно говорят - на белой любой машине все ржавые места гораздо заметнее, это знает каждый, плюсом ещё заметнее всегда на белой машине всякие битумные пятна и крапинки хорошо налипающие при езде по трассе, особенно где свежий асфальт! Меньше на белой может только птичий помёт в глаза бросается))) Да и не очень вообще настоящему вне дорожнику идёт белый цвет!
 

europarks

New member
Покупай уаз и не бойся ездил и будет ездить, следи за тех. Частью и все. И будет тебе счастье.
 
Читаю отзывы про уаз, есть конечно не дочеты, есть поломки, но не без них, все делается, но по проходимости он лучший по ремонту он дешевый, ломаются обсолютно все машины, уаз это конструктор, но у него есть плюс его можно сделать самому. Поэтому стоны не бери не надо, это те ребята которые первоначально к нему не были готовы и он им не нужен.
 
Хоть один бы написал про проходимость, плюсы, ремонтопригодность, а то пишем когда сломалось, а когда все работает сдесь ни кто ни чего не пишет.
 

anton237

New member


lwhvML-dyQg.jpg
 

LineagerUA

New member
У меня была шевроле эпика брал годовалую до дома доехал все норм. А потом все что могло быть с машиной тут и началось. Все что можно все и случилось. под года продавал еле еле продал. Тут что попадется кому.
 

Сверху