Всем здравия! Ребята кто катает гудричи мт 265/75/16, подскажите у всех они не дружат с балансировкой,или мне не повезло? Вроде балансируют нормально

Всем здравия! Ребята кто катает гудричи мт 265/75/16, подскажите у всех они не дружат с балансировкой,или мне не повезло? Вроде балансируют нормально,а один хрен в диапазоне от 60 до80 км/с руль ходуном. С подвеской всё в норме.
 


Там болты с виду нормально затянуты, а если вороток метровый взять и затянуть от души, то управляемость улучшается
 

Alesis

New member
лучше все болты где сайлентблоки стоят протянуть, а может и сами сайлентблоки уже менять пора
 
кстати у меня на днях такая фигня была. Вылечилась заменой рулевого наконечника на рулевой, был маленький люфт.
 
всё дело в том,что сайлентблоки в норме. Единственное,что на одной клюшке резину немного выдавило на сайлентблоке.Неужели из за одного сайлентблока вся проблема?
 

Bruncianyninc

New member
я менял все сайлентблоки и наконечники. Подвеска стучала, гримела, но руль был идеален. После замены всего руль стало вырывать из рук на 60-80 и 80-100 Я подтянул болты и стало почти идеально, но от 80 до 90 начинает подбивать слабенько. Дело опреленно в затяжке, но некогда ехать на яму чтоб ещё сильнее протянуть
 

капа

New member
У меня купера по началу "ходуном" проявлялись. На шиномонтаже сказали, что резина усядется после 1000 км. + балансировку нужно повторить . Проехал 1500, отбалансировал снова - все Ок!
 

Den123

New member
попробуй сменить шиномонтаж. Не мучай подвеску, если до этого такого не было(подозреваю, что неправильно отбалансировали) .
Диски подходят по параметрам?
 

Сверху