Всем здравия .посоветуйте,какой кмпрессор прикупить беркут или агрессор,цена - качество,или еще какие имеются

Всем здравия .посоветуйте,какой кмпрессор прикупить беркут или агрессор,цена - качество,или еще какие имеются ?
 


Promed

New member
Смотря для чего?
У нас Berkut R20 стоит для пневмоблокировок, в DNS покупали. Там самые низкие цены!

bvlvly0KPus.jpg
 

pred1981

New member
Ну спасибо обьяснили ! Только так я и не понял,что лучше,значит оба нормальные,тогда брать тот что дешевле,я правильно понял ?
 

Andy74

New member
Беркут 20 это просто песня. Уазовские колеса с нуля поднимает быстро. Но если без фанатизма, то можно и 17 беркут взять, цена немножко гуманнее.
 

Bookvica

New member
бери то что посчитаешь нужным. Беркут дорого, но зарекомендовал себя качеством. Агрессор дешевле, но по качеству ранее имелись замечания - не исключено, что сейчас качество улучшилось.
 

Rokkis

New member
При бережном отношении, эта вещь на много лет испльзования. Поэтому беркут и в хорошей сумке лучше взять. Будете уверенны что не подведёт в нужный момент. А так ещё один в малолитражке лежал лет пять китай самый простой, сейчас третий год в квадрике в кофре лежит в сырости и тряске и что самое интересное - работает .
 

lostlamer

New member
Был агрессор 75, года 2 работал норм (есть пневмоблок и резина 235/85 и 245/75 балуюсь стравлей резины по песку и по снегу) в итоге порвало шатун, не стал замарачиваться восстановлением, один раз столкнулся с беркутом (малой до r17) добрые люди помогли поднимал резины все 4 с 0.5 до 2.2, так был удивлён мелкый да удалой, нагрелся хоть яйца пожарь но накачал и без изменения нагрузок. За игрался с беркутом r17 или r20 но цена конский, купил агрессора 160 за 5рублей, третий год норм. Советую если денег не жалко то беркута стоит своих денег зверь
 

Тарас

New member
У меня сначало был агрессор 150л. За четыре года качал им все(матрасы,лодки,продувал стояки отопления в доме,ну и колёса качал само собой). Что то начало греметь внутри. Положил его в маленькую машинку,а в уазку взял сапсан двухпоршневой r20. Тот же беркут,но дешевле. Два года полёт нормальный. Лодку ПВХ 360 качает за 10-15мин. Колесо 33 накачивает за 3,5мин.
 

Сверху