Всем здравия, мужики!!! Патриот 2018 г, постоянно по чуть чуть уходил антифриз, подливал раз в два месяца. Тут вчера решил проверить масло, и увидел

rokos

New member
Всем здравия, мужики!!!
Патриот 2018 г, постоянно по чуть чуть уходил антифриз, подливал раз в два месяца. Тут вчера решил проверить масло, и увидел что бачок антифриза-полностью пуст! Под пассажир ковриком сухо, а под Вод сыро, и на вкус вроде антифриз, салфетка ярко выраженный зелёный цвет не приняла, но и дома чуть налив антифриз-салфетка еле зелёная( сегодня под коврик опять положу) пробку бачка поставил от ваг ( из под неё врядле давит. Шланги у бочка на входе чуть запотевшие, но если из под них давило бы-тогда хоть что то в бачке осталось бы, а тут вообще пустой;(

Есть у кого какие мыли? Радиатор печки???
 


andr_200287

New member
Возможно трубка которая в зади ДВС идёт у моторного щита!или смотреть все патрубки!у меня так на горячем не текли а за ночь подтекал!
 
Смотри радиатор отопителя, а ваще в любом месте может давануть. Если в моторном отсеке по потеку, луже можно найти. В кабине, обычно с права все лужи, там стыки. С лева нет хамутов, если конечно не доп печка, шланги. Часто Нижний патрубок радиатора перетирает, об ГУР, но это бывает когда подушки крепления двиготля отваливаются уши
 

LifeIbup

New member
Не надо торпеду снимать, бардачек снять придётся, там подлезеш к хамутам, но ваще то лучше найти где потёк, а так рулетка, долить до полного систему и пробку незакручивать, чтоб клапан обратный вакум не создавал, утром все видно будет
 

eagle2008

New member
Может из под крышки. Так как на фото не должно же быть

HysBZRtGS2s.jpg
 

Deon

New member
Из под крышки не должно дуть, у меня крышка другая, сверху отверстие. А из нутри под колпаком клапана стоят. Посмотри клапон а работают?
 
Бачек надо проверить, они трескаются и по шву и по телу, залей под крышку и нагрей двиготель если есть утечка, увидеш сразу
 

Vitaliy

New member
вот так оно и есть скорее всего. По шву все сыро. Но как он тогда весь вытек тогда, парами что ли…
 

Mikael Bagdyan

New member
Надо убедится, снять бачек и дунуть. Я вожу с собой бачек новый, эти покрепче бачки, на старом Патре по 2 в год менял, пока волговский не поставил, те крепкие.
 

Сверху