Всем здравия! Может уже и была такая тема. Установка фаркопа, требует внесение изменений? И как ГИБДД к этому внимание уделяет

Vashkatsi

New member
Всем здравия! Может уже и была такая тема. Установка фаркопа, требует внесение изменений? И как ГИБДД к этому внимание уделяет?
 


Alex_greed

New member
Если фаркоп не выходит за габариты машины, то вроде не нужно регистрировать . На патрике запаска, это как бы тоже габариты машины, фаркоп не должен торчать за запаску ...я так понимаю.
 

-=CeBeP=-

New member
На счет фаркопа не должны докапыватся. Так как на всех позотерках выходит за приделы габариты. Ну я конечно незаморачиваюсь у меня быстросьемный.
 
У нас походу укаждого региона свои дятки сидят с махнатыми ввряшками высасывая по-своему. У нас 21rus собираются и за фаркоп, предупредили нужно иметь сертификат, то что с завода поставили сойдёт соответственно бумага на руках должна быть, самоставы под статью. У нас чисто по рейдам дергают, предупреждая, в основном за ГБО
 

Codeart

New member
если патр с ручной раздаткой можно если с электро то нет тк в документации прописано что с электрораздаткой тянуть за соьой ничего нельзя и если мент прикопается то неотвертеться, фарком нужно вносить в изменения
 
При регистрации ГБО сотрудник гибдд сказал что бы я не спешил с оформлением фаркопа так как все ещё не окончательно утверждено.
 

autondex

New member
На счет фаркопа в этом году вели какой то закон о том что имеют только в сервисе ставит и сертификаты должны выдавать .
 

Elwood

New member
во сколько деревянных вылилась регистрация ГБО? И сколько по времени?
 

Сверху