Всем Здравия! 2016 год выпуска, на сегодняшний день проехано 111000 км не самых лучших дорог и авто ни разу не подвел

Всем Здравия! 2016 год выпуска, на сегодняшний день проехано 111000 км не самых лучших дорог и авто ни разу не подвел!

5fn68oAh-VQ.jpg
 


Kyon

New member
В 2007 году там также был на военных сборах, правда тогда патриота небыло, на логане ездил)
 

Norman_

New member
Добрый день! Ой, не-не, уберите этот пост. Тут ведь многие как Станиславский скажут - Не верю! Это же ведро с болтами. Китайский хавал какой нибудь куда лучше, нам до китайцев как до луны. Уаз не может не ломаться. Вы все врёте. Но даже если им предоставить все доказательства, что ваша машина действительно не подводила, то они будут думать следующее. Завод вас таким образом обманул и подсунул вам не типичный не ломающийся, короче в корне не правильный Уаз
 

Artu

New member
это да факт, тоже 50000 км. проехал и нифига не ломалось, но для многих это кажется не реальным по их мнению он должен развалится как выехал с магазина . Если все менять вовремя и обслуживать то любое авто проездиет долго а если взять тупо ездить и ничего не делать то любое развалится, это всё подтверждено личным опытом на чём только не ездил было все хорошо, а у тех кто ничего не делает рассыпаются любые авто даже по мнению большинства идеальные хотя таких щас нет и быть не может потому как мировые производители не нацелены делать хорошие надёжные машины которые ходят по миллиону .
 

dNight

New member
при аккуратным обращении служит хорошо машина, если относится с похеризмом, рвать в грязи, летать по ямама, развалится через 20 тысячь
 

Тарас

New member
У меня 2011, 160000 пробег. Из поломок рулевой наконечник 2-а раза, один и тот же. Стартер, колодки и сцепление поменял первый раз на 140000( и то из за предстоящей поездки на расстояние 5500 км. Свечи иридиевые прошли 80000, стоит газ, цепь разрезания. Авто очень хорошо себя показывает. Дужок на меня насмотрелся тоже взял, но такой пи—-ды ему давал, да тогда он просит денег, то одно то другое. А так хорошая машина

TkQ_CpjNgvY.jpg
 

siliconway

New member
у меня у самого 147 тысяч. Сцепление родное и свечи до сих пор те, что на заводе поставили, ходят и ходят, тьфу-тьфу, как говорится. По мелочи много чего было, но это ерунда!
 

Booguy

New member
и мое бы сцепление ещё ходило, да пробег предстоял большой, поэтому и сменил.
 

BankiB2B.ru

New member
Я бы сказала иначе, она действительно будет хорошей, при условии, если Водитель имеет собственный гараж неподалёку от дома и является большим любителем и грамотным специалистом по ремонту, который будет любить обслуживать своё авто не реже пары раз в месяц)
 
вы правы, проблемы в первую очередь в сервисе! Я свой не обслуживаю пару раз в месяц! По говнам не лазаю, все делаю только во время замены масел ! Даже расслабляет в какой-то степени, ни подвеска ни остальное, все ходит и ходит. Только на пробег и ориентир держишь чтобы очередное ТО не пропустить. Но до этого был куплен с рук, во я с ним намаялся!!!! Но это от очень жёсткой эксплуатации бывшим хозяином. И криворуких ремонтников!
 

NAS

New member
Нууу... Хз, мой бомжует под окнами, я не механик, обслуживаю как придется или если сломается(не считая масла/фильтров). Конечно, не король бездорожья - асфальт, грейдер, грунтовки, но 60к км уже катает меня без фатальных, дорогих или безнадёжных поломок. Общий возраст уже 7 годиков и 200к км. Кому как повезет.
 

Сверху