Всем здраствуйте!непереткает из левого в правый бак откуда начать и что может быть?патриот 2007 змз



Смотрите струйный насос. У меня забивался. В 2007 году он еще не был интегрирован в насосный блок, а находился под днищем машины. Выглядит, как тройник. Может быть еще забита грязью сетка заборника в левом баке.
 

TpaBkuH

New member
Меняй топливный насос 100%. Тоже самое было, все перебрал нечего не помогло, поменял насос и стал перекачивать (качает так, что аж из горловины правого бака давит).
 

teodore

New member
Топливный насос накрылся, знакомая проблема,Патрик того же года .
 

jeckkka

New member
ЕСЛИ ПЕРЕСТАЛО ПЕРЕКАЧИВАТЬ ТОПЛИВО ИЗ БАКА В БАК, ЗНАЧИТ В СИСТЕМЕ МАЛО ДАВЛЕНИЕ. ТОЕСТЬ ДЛЯ РАБОТЫ ДВИГАТЕЛЯ ЕГО ХВАТАЕТ, А ДЛЯ РАБОТЫ СТРУЙНОГО НАСОСА НЕТ. ТУТ МОГУТ БЫТЬ ДВА ВАРИАНТА, ЛИБО ЗАБОРНИК В ПРАВОМ БАКЕ ЗАСОРИЛСЯ, ЛИБО НАСОС НЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ ДАВЛЕНИЕ. НУЖНО НАЧАТЬ С МАЛОГО И ПОМЕНЯТЬ ЗАБОРНИК. КТО ТО ЕЩЕ ПИСАЛ ПРО АДСОРБЕР, НУ В НЕМ Я ПРИЧИНЫ НЕ ВИЖУ
 
Правый бак новый и сетка в нем тоже ! Грешу конечно на струйник! А если его отсоеденить промыть и дуднуть с компрессора во все шланги может поможет?
 

Kyon

New member
И если проблема в насосе смогу ли я проехать еще пару тыщ?
 
Что за байда которая над левым баком?трубка отпаялась

NARkEB3oKj4.jpg
 

autondex

New member
ты на нем еще 80 тыс проедите. Просто перекачивать не будет, и со временем машина будет терять мощность, и заводиться плохо будет (не с первого раза)
 

corall

New member
У меня грязь была в самом струйнике. Разобрал, прочистил. Перед ним поставил проходной фильтр.
 
неподскажешь какие куда шланги на струйнике идут ?разобрал и забыл а в инете чет ничего накрыть Не могу
 

violet1981

New member
От двигателя идет прямой подающий с соплом. От вспомогательного бака подходит к боковому соску.
 

Илю Ха

New member
так и сделал как быстро он должен перекачивать! Я просто сначала нетой стороной одел и почти весь бензинчик ушел в левый бак
 

moich

New member
Да не очень быстро. Наверно за 10 минут литров 6-8. Но может и ошибаюсь.
 

Сверху