Всем здоровья, возможно повторюсь с вопросом, но тема актуальна. Новый Патриот, хочу установить ГБО. Кто на каком пробеге ставил? У меня 2500 км, а

Всем здоровья, возможно повторюсь с вопросом, но тема актуальна. Новый Патриот, хочу установить ГБО. Кто на каком пробеге ставил? У меня 2500 км, а уже хочется экономить на топливе, и увеличить запас хода... спасибо!)
 


по цене точно не помню. У них было польское. Хотел на днище, но поставил в багажник. Спать так удобнее! Ровный, практически, пол тогда!
 
сегодня заезжал к газовщикам на регулеровку газа. Задал вопрос про баллоны под пороги,говорят ставят,но они импортные и цена около 10тыс.руб.за один.
 
нормальная цена. Я 4 года назад ставил два тора в багажник, точно не помню,примерно 45 руб вышло,думаю сейчас дешевле не стало. Унас не стесняются цену наварачивать,всего три конторы на весь город.
 

IrisIris

New member
дорого у вас.38 в Липецке 2 тора,31 один в багажник.две недели назад ставил
 
ну нормально
Зато в багажнике, если захочется ровный пол для спалки или ещё чего, то поставить органайзер самому или купить, так туда всё барахло можно убрать, а с баллонами внутри багажника: с одним большим-он высокий получается, а с двумя торами, всё скорее всего не влезет..
 

Kora25`

New member
у меня 2 по 50 и между ними ща саб внедрю чтоб был на ровне с полкой. И места еще хватает под выдвижной ящик 40х50х35в высоту. В патрике места под барахло хоть убавляй. То что не лезет - скорее всего должно в гараже валяться.
 
его вроде и много, но без каких-то доп карманов, чемоданов, органайзеров-как-то всё не то...
 

Fear_Venom

New member
Мужики если патр 18 года, какой макс баллон модно поставить вместо 2 бака??? Что бы не видно было? И не опасно ли под днище ставить? Если на бездоре им по булыжнику какому долбанешь?
 

Kora25`

New member
35 литровый насколько я знаю полностью прячется в ниши баков и на бездоре бояться нечего.а так слышал что в ниши чуть ли не 50 литровые можно поставить,но как будут выпирать вниз не могу знать.
 
70 литров,если выкинуть указатель будет входить литров 65.в городе этого хватит на 350-380 км.Заправки то на каждом шагу.Яб и не думал куда стваить если бы у меня был один бак
 
я вот думаю тоже о гбо,балоны однозначно под днище,туда где старые бензобаки были. мысль есть,на старые бензобаки же были защиты,так вот может этими защитами балоны прикрыть? на всякий случай)
но пока еще думаю а надо ли мне вообще гбо,с пробегом в среднем 15 тысяч в год. стоит ли оно того,чтоб заморачиваться с установкой и регистрацией...пока еще в раздумьях)
 
конечно надо.с пробегом в 15 тыс за год он окупится на 100%.А по поводу регистрации выводи заправочную в лючок и визуально не будет видно что газ стоит.Заморочек с установкой никаких нет.Пригонишь машину утром вечером заберешь.
 
потом только после этого надо приподнять ковры и вычистить стружку от высверловки отверстий, под коврами в багажнике надо обязательно этот момент при установке проконтролировать (у меня стояли баллоны примерно год, потом занимался когда регистрацией снимал их и поднимал ковёр багажника, стружка от двух отверстий начала ржаветь, но за год эксплуатации поправил легко-собрал стружку, где-то точечно чуть почистил мелкой наждачкой верхний слой краски и обработал всё потом)
 

Сверху