Всем здоровья, нужен совет как выкрутить обломанную заподлицо шпильку. Пробовал сверлить, не сверлица сабака

Всем здоровья, нужен совет как выкрутить обломанную заподлицо шпильку. Пробовал сверлить, не сверлица сабака.

I8qDxDHXZlE.jpg
 


Lioliksun

New member
Сверлиться, долго и мучительно, но сверлиться. Эту же высверливал
 

Adamov

New member
Друган мне сваркой много заломышей выкрутил,полуавтоматом правда.
Сверху гайку ложит,и внутри наплавляет,от нагрева ржавчина отходит,ключом за гайку откручивается.
 

isa2

New member
добрый день! Да, и у себя так однажды чиж извлекал. Метод старый но надёжный и порой единственно доступный.
 
Не может не сверлится.Заточи сверло как положено.Победитовым сверлом не снимая с машины,обычной дрелью подкоренной лист сверлил.Но сверла перед этим заправлял на алмазной шайбе,без этого не брало.Но и сверла были не дорогие.
 
попробуй их,если есть возможность,подправить.Я,лучше бошовских сверел,не встречал.Но их,в Ярославле,днем с огнем.Купил самые дорогие,что были,забор ставил больше 100м в одно лицо,уголки сверлить.Пока не переточил,толку нет.Переточил,уголок,конечно, там сыромятина конструкционная,но тем не менее,как дерево фигачил.
 

Sergey L

New member
1. Купи нормальное сверло

Я сверлил 6ой, грел,потом в отверстие убивал торкс или 6гранью головку (уже не помню) и выкручивал лбломок
 

Сверху