Всем здоровья ! Есть кто эксплуатирует китайскую внедорожную резину comfoster cf 3000 м/т в размере 265/75r16. Как она себя ведёт в грязи,снегу?

En101

New member
Всем здоровья ! Есть кто эксплуатирует китайскую внедорожную резину comfoster cf 3000 м/т в размере 265/75r16. Как она себя ведёт в грязи,снегу? Сильно шумит по асфальту?
 


алексей помню сменил гудричи на комфостер и был очень доволен.да и сейчас доволен.
И не он один.
 
На прошлых выходных с ребятами катались,на л200 стояла резина толи артум,толи атрум-тотже самый комфорсер. Парень очень доволен,пользуется ей с сентября,ездит постоянно. Мне её рекомендовал. По снегу на болоте хорошо прёт,особо сильно не точатся. Я 285ю буду брать
 

Arikk

New member
говорят много зав сники на гудричах. Когда я на кумхо кл 71 проежал а гкдич фаны торчали они уже не так поносили кумхо но крякали.
 

mastajedi

New member
ханкук более универсален!На нем можно и по асфальту и по льду ездить...А эта резина больше именно для бездорожья!
 

mr_mb

New member
„Алексей Привет! Обувка отличная!!!!!!! Износа
пока не вижу! Может потому, что
пробеги по асфальту небольшие, в
основном говны,грунтовки,снег”
пробежал на ней 20000.
 
За 20т км. все плюсы и минусы выявляются. У меня стоят kl71 кумхо,резиной доволен,но пришло время менять(износилась). А такую у нас проблематично купить,а если где есть просят 10-14т.за балон. Вот и возник вопрос во что обуть.
 

Voyager2K

New member
Стоят такие 285/75/16,езжу круглый год,проехал ~40.000.в снег грязь вообще отлично,по льду слабовато но с передком нормально,на то она и мт)сносилось максимум 3-4 мм.
 

kumrevieja

New member
У друга гудричи были и мт и ат,50% асфальт,50% говна,мт прошла 85000 и стала полностью лысой,ат 95000 и тоже в хлам
 
Я тоже себе взял

KbZbH9KsC8w.jpg
 

Сверху