Всем здарова! кто,что думает о такой вот приблуде? воздухозаборник печки. Стоит ли ставить?есть от него польза или может наоборот вред

NETxT

New member
Всем здарова! кто,что думает о такой вот приблуде? воздухозаборник печки. Стоит ли ставить?есть от него польза или может наоборот вред?

ZCa3khD76z4.jpg
 


На скорости обдув лучше, когда стоит меньше воды в систему течёт, маленькую резинувую женскую пипиську в климатической системе реже теребонькать приходится.
 

id76

New member
я вот сегодня поставил,а теперь вот думаю не хуже ли с ней стало)))дует как то слабовато печка,но я без нее не обратил внимание,может было и хуже)
Руку к этому заборнику подношу снаружи,в него как в пылесос тянет воздух.
 
Вообще должно быть лучше, если только не из этой штуковины снего-лед выколупывать) Вот на Запорожце)) ведь упразднили по каким то причинам "уши" охлаждения, которые казалось бы очевидно эффективнее последующих прорезей. Вот и тут может тоже есть какая то инженерная затея)
 
Мне очень нравиться в плане того что снег не завивает эти отверстия но минус правый жиклер омывателя стекла частично брызгает в него
 

KahaTanna

New member
у меня родные жиклеры двухструйные,они на него не попадают,тоже думал будет одна на него бить,а нет,в миллиметрах но обходит его и бьет на стекло)
 
У меня стоял примерно год,потом резинка под ним лопнула,снял нашёл другую резинку,решил его покрасить,накосячил с покраской. Решил не ставить больше,разницы что с ним что без него не заметил.
 
ну а как же без этого)))это и на дастере было,а уж на патриоте сам бог велел)
еще и органайзер вкорячил вчера) привык на дастере все под полом хранить,а на патриоте все по багажнику летало,вот решил исправить этот мелкий недочет)

s2QQo2JRxR0.jpg
 

Миша Деев

New member
я изначально его прижал ремнем резиновым. петли штатные использовал в багажнике.
 

SadButTrue

New member
да надо будет мне тоже пристегнуть его. А то мало ли... он весит нехило.
 

Сверху