Всем здарова. Есть новый шопк без отверстий как просверлить отверстия сразу под кастор 8 градусов, как ставить

businesswoman

New member
Всем здарова. Есть новый шопк без отверстий как просверлить отверстия сразу под кастор 8 градусов, как ставить кондуктор
 


YMD

New member
Поищи на видосах от,,ваксойла,,,они эту тему двигают.Могу ошибится,но с вероятностью 90%я видел фильм-инструкцию именно от них.Кондуктор,чепики для заглушки старых отверстий,последующая обварка чепиков,нарезка резьбы. ...там все показано с нюансами .
 

deiww

New member
просто мне сделали шопк новый я сказал чтоб отверстия не сверлили что хочу сразу с кастором сделать только чёт не пойму как кондуктор правильно положить от чего базироваться?
 

edgeptibe

New member
найди видуху,там точно это было.Я то с кастором не заморачивался,пока стоят родные капроновые сухари не полезу,нагрузка по оси сменится на сфере шкворня.Была бы бронза ваксойловская,другой разговор.Там точно момент по выставлению кондуктора был,и еще про тягу было,что после завала кастора,что то может задевать.....не помню,смотрел так,для ознакомления. Блин,я понял,у тебя без базовой сверловки.....Тут только самому считать.
 

hyiplover

New member
Лучше уж видео City Hunter номер 39))) как он пытался сверлить по видео от ваксойл и что из этого вышло
 

Сверху