Всем хорошего дня!Вчера при обгоне машина начала терять дорогу.появилась боковая раскачка.Едва удержалШел груженый 95 -105км.ч.Неприятное чувство

mr_mb

New member
Всем хорошего дня!Вчера при обгоне машина начала терять дорогу.появилась боковая раскачка.Едва удержалШел груженый 95 -105км.ч.Неприятное чувство.Пришлось сбросить скорость.просить встречку подождать.ну и спасибо водиле фуры помог немного.потом на стоянке пообщались.Раньше с таким не сталкивался.Пробег 35 т.17 год Карго.рулевое.шины стабилизаторы в норме.Кто сталкивался.как бороться?
 


JazzArt

New member
гружёный шёл? От груза и его расположения на любой машине управляемость зависит. Высоко загрузил будет раскачивать, навалил на перед будет трясти, на зад как по волнам пойдешь. Проверено
 

tlds

New member
10 лет на старом таскал.Гружу нормально.Туда еще шел пустой -было.Решил что похмелье.обратно в конце дня.уже на груженой повторилось.На родных шкворнях рулевое потуже-может еще это влияет.Народ демпферы ставит.тоже попробовать хочу.Чой-то не хочется в канаву прыгать.да еще.не дай бог.кого-то за собой утащить.
 

SNAY

New member
дружище глянь лучше зад, сайлентблоки, рулёвка по-любому у тебя впорядке. Я когда на фуре работал, бывало седло поможешь и дороги не поймать, по ряду причин, если надо расскажу. И подвеска в идеале была, так что смотри
 

Kristopher

New member
Помойму УАЗ из покон веков не держит колею. У меня новый и тоже швыряет
 

Сверху