Всем хочу приобрести органайзер в багажник патриот 2021г.чтоб ровный пол, кто что посоветует, какого производиделя, чтобы не гремел, не скрипел, и на

Всем Доброго дня, хочу приобрести органайзер в багажник патриот 2021г.чтоб ровный пол, кто что посоветует, какого производиделя, чтобы не гремел, не скрипел, и на долго хватило.
 


krevedgo

New member
Я сам себе сколотил. Размеры в нете есть. По времени на саму поделку часа 3 может уйдёт. А вот с установкой в багажник придётся повозиться. Я на кабельные стяжки закреплял. Не скрипел и не гремел. Вот малость переделать задался.
А ценны на готовый довольно приличные. Где-то от 7к стартуют и до бесконечности
 
Это понятно,когда сам, а если покупной, то какой? И сам просто фанера, короб, без ящиков и отделений, без обтяжки?? Фото есть?
 
Из личного опыта самый рациональный и практичный оказался подобный вариант. Без ящиков и отделений. Можно запихать все что угодно, не играя в тетрис. Может не эстетично, но очень удобно. Ровный пол + максимум полезного пространства. Фото из инета.

hwNj-sjypNY.jpg
 

Smile

New member
кто производитель, где посмотреть и заказать? Спасибо. На вид надежный.
 

kreacker

New member
полагаю что тут производитель-Вася сварщик с соседнего бокса. Где заказать-хз, Вася как выпьет, так его х...й найдешь. Немного юмора, если кто не поймет.
 

Сверху