всем,вопрос такой,вот этот вот товарищ,не вертится вообще,кто подскажет что делать,он подключён но замечен работающим ниразу не

Доброго времени суток всем,вопрос такой,вот этот вот товарищ,не вертится вообще,кто подскажет что делать,он подключён но замечен работающим ниразу не был

Wfm84pBTJ0M.jpg
 


Да я вот ток решил спросить,не проверял ещё ничего,там ещё одна фишка висит,может на неё попробовать перецепить, он на какой температуре вертухаться начинает?
 

Dob

New member
Он начинает работать когда температура 95+
Кондей это тот что левее.
 

BKS

New member
Если только один, то включается вместе с муфтой кондиционера. По температуре нет включения (или больше 105° больше не стал греть) в первую очередь глянуть предохранитель. Он под капотом на 30а, ну а дальше смотреть проводку и сам вентилятор.
 
Так же не работал,на сервесе при замене решетки попутали разъемы,сам махнул разьемы и включил кондей,заработал
 

vlad_abbat

New member
У меня он при включении кондея работает и когда 90 тоже включается.
 
если у тебя 2 .то один для кондея.а другой критический.
Если один и не включается и есть рядом фишка. То если нет кондея он критический.а если есть кондей поменяй фишки местами.
 
Стоит 1 электро и виска, электро вкл от кондея, но не постоянно, а так же от перегрева. Второй либо через мозги запитывать или паралельной системой
 
У меня 2 стоит и вискомуфта ещё!) кондея нет! А проверить их можно вытащив фишку с термостата! У меня начинают крутиться оба! Патриот 2010
 
У меня два.. Левый кондей, правый дополнительный.

Но при 110 градусах вырубает оба. (Был случай, оборвало шланг на помпу печки, ож вытекала)
 

Сверху