всем. Вопрос довольно избитый. Хочу на Патра поставить ЗДТ С суппортом ваз. ТК в гараже как минимум два комплекта суппортов новых лежит. Колодки и

Spell

New member
Доброго времени всем.
Вопрос довольно избитый.
Хочу на Патра поставить ЗДТ
С суппортом ваз. ТК в гараже как минимум два комплекта суппортов новых лежит. Колодки и остальные зч стоят копейки и есть в любом магазе.
1. Будет хватать тормозов?
2. Цилиндры под ручник с обычными взаимозаменяемы (имею в виду в дальнейшем в место обычного подручниковый поставить можно или надо все менять)
3. Какие переходные шайбы покупать. В СПб года 4 назад покупал переходники на буханку, парень сам точил. Не надо было подкладывать ничего. Точил где-то в кузьмолово+/- продавал на гражданке (контакты ушли вместе с телефоном).
Или посоветуйте хорошего производителя. За автогур73 читал отзывы неочень, да и считай у меня все есть кроме переходников.
 


продается всё в нашем мире.
Мне нужен совет основанный на личном опыте. Выбираю лучший и оптимальный вариант. ТК барабаны за....и а ручник в них темболее.
 

InterWen

New member
тоже изучаю эту тему для себя. У меня ручник на раздатке, с ним проблем нет )))
 
на фермера на перед ставил газелячии, лучше стало, стали предсказуемые, но так чтобы ВАУ небыло. Был таз с здт вот там тормоза были ВАУ
 

Aunficle

New member
тормоза хорошие.но на патр лучше ставить газель или родные.для трофи ставили из за маленького веса.тормоза хорошо работают,но колодки чуть быстрее стачиваются.диски ставили от нивы.нутрь диска протачивали на станке под нашу ступицу
 

Илья

New member
если в круг на 469, то задние на патре думаю будут точно не хуже стока
 
У меня автогуровский комплект. Тормозит отлично. Но странное дело, периодически клинит правый супорт. Уже поменял по гарантии один супорт. Всё прошло. И вот недавно опять обнаружил, что подклинивает. Не знаю что делать?
 

mal001

New member
вот примерно такие отзывы и читал, и колодки не правильно прилегают к диску
 
Про колодки не скажу, с ними вроде норм. Но почему подклинивает и только справа? В общем, какая-то фигня. А так мне нравятся тормоза.
 

Илья

New member
Я так понимаю, что да. Но они вроде доработали его и бла-бла-бла... В общем, комплект от автогур, ставил прошлой весной.
 

Statek

New member
комплект если покупать, смысл газелячий.
у меня вазовских от 12ки 3-4суппорта в сборе новых, мне получается только переходник нужен и мелочевка
 

nOop[ka]

New member
у меня тоже стоит автогуровский комплект. И тоже подклинивает только с правой стороны.
 

Сверху