всем владельцам УАЗ,конкретно Патриотам!!! Как то основная печь стала работать не адекватно то горячо то тепло,при этом вторая на пассажиров в сзади

Kpd

New member
Здравствуйте всем владельцам УАЗ,конкретно Патриотам!!! Как то основная печь стала работать не адекватно то горячо то тепло,при этом вторая на пассажиров в сзади даёт нормальный горячий воздух. Что не так? То мне советуют поменять шланги на печку местами,а то говорят что надо менять радиатор печи. Кто нибудь с этим сталкивался,посоветуйте плиз. Может проблемы с помпой,как определить? Патриот 2014 года,пробег 77 тысяч. Спасибо за советы!!!
 


Klinks

New member
Под капотом права я сторона шторка моросит забора воздуха. Выдерни моторчик вставь электрод по размеру сам поймешь и будет тебе песня
 

olight

New member
подскажи по подробней про выдернуть моторчик и что даст. А зачем туда электрод вставлять по размеру, туда ведь сложно залезть.
 

ne*enka

New member
расскажи тут, думаю многим будет полезно и интересно, ведь проблема то частая...
 

Sanich

New member
меж город, дорого. Может в ВК, расскажешь если можешь конечно.
 

mirko2008

New member
Сидит Серёга Кузин в мордовской колонии с платным номером и ждёт, когда же вы ему позвоните то... А вы такие сякие буковки почитать только хотите.
 

Бумер

New member
Я бы для начала систему охлаждения промыл. И радиатор отопителя с пристрастием
 
Да да. Помогает 100% даже можно скинуть патрубки входищий и выходящий с солона. С правой стороны машины под капотом ближе к лобовику и хорошенько продуть. Оттуда столько шмурдяка выльется. И потом заработает отлично.
 

Constantin10

New member
а я что бы избежать шмурдяка в дальнейшем врезал в обратку фильтр и вот уже 50 тысяч антифриз кристально зеленый и печка греет просто прекрасно
 

Foxey

New member
ты в обратке перед бачком поставил фильтр? я там фильтр поставил
 

Сверху