Всем владельцам Патриков! У меня 17 года. Обнаружил что под петлями дверей и на кузове краски нет!!!!!! Где крепятся крылья тоже!!!! Уже ржавчина

Bruncianyninc

New member
Всем владельцам Патриков! У меня 17 года. Обнаружил что под петлями дверей и на кузове краски нет!!!!!! Где крепятся крылья тоже!!!! Уже ржавчина пошла(((( Сегодня разбирал обрабатывал грунтовал. Берегите свои авто.
 


PRural.ru

New member
Я тоже с начала перед покупкой патриота мониторил эту проблему в интернете, пришел к выводу что у всех так, но маленько подготовился и сделал антикор, машину купил не зимой, так что можно еще немного замедлить рыжатину, обработаю эти места пока на дворе лето, а так я считаю зря на патриот гонят на счет порыжения, у нас на работе у коллеги фольц пассат где то трех годовалый, дак тоже в районе прилегания заднего бампера к крылу уже отошла краска, хоть и оцинковка, но уже немного порыжело, а уазы часто по бездору катают, агрессивная среда, нагрузки, так что пускай цветнеет)))
 

businessf

New member
Я выкрутил болты одной петли. Немного повредил краску на болтах. Поэтому не хочу этого на других петлях и болтах крыльев. Пролил растопом - он ужасно проникающий под все соединения и в ресьбу. Думаю этого будет достаточно.
 
Да. Я взял для скрытых полостей. Снимал обшивку дверей - обработал там, так излишки вышедшие через дренажные отверстия дверей - полезли вверх по дверям)
 
под крыльями,под зеркалами...,под резинками боковых стекол,внутри дверей...,под бампером и подкрылками,внутри порогов,под ковролином...
 
не зацвел,т.к я все там промазал!Под ковролином были зачатки ржавчины...после года эксплуатации!
 

RomanRA

New member
да тоже летом все пролью и промажу растопом, динитролом и мовилем.
 

dooffy

New member
февраль 16-го...Зимой коврик сильно промокал,а под ним метал лишь немного покрашен и все!Еще там заглушки резиновые...вокруг них тоже надо обработать!Я там все мовилем пролил...Воняло потом правда недели две!((
 

Consult-E-Curex

New member
ковролин я не снимал!Просто откручиваешь накладки порогов и можно приподнять ковролин и все там обработать!
 
У меня зафигачено пушсалом с нигролом. Но некоторые места достать не удалось. Компрессором дул.
 

Сверху