Всем вечери добрый,вот и случилась у меня неприятность,заехал на заправку подкочать колёса, и не уехать,ключь в режим запуска поварачиваю все тухнет

Всем вечери добрый,вот и случилась у меня неприятность,заехал на заправку подкочать колёса, и не уехать,ключь в режим запуска поварачиваю все тухнет,загорается чек и значок акума, и что-то где руль шелкает,как бутто чтото каротит сижу жду Уаз асистум
 


Vista

New member
клемы скинул,всё загорелось,ключь в режим запуска все сразу тухнет и шелкает,помоему каротыш,и ц.з только водительскую
 

DoLLaR

New member
то есть получается без всяких признаков за 2минуты взял и помер????сейчас од ставят бустер,заводится,включают свет он сразу глохнет и опять горит чек и акум,пока жду электрика
 
сдох акум,фантастикааааа,первый раз с тонким резким здыханием сталкиваясь,все бегемот опять на ходу,
 

Dmotriy

New member
Иван, мог! Летом так же было. Приехал домой, заглушил.....открыл ворота гаража, чтобы загнать, а он не завелся больше. Все релюшки щелкали, стрелки приборки туда-сюда. Поставил другой аккум и завелся с полпинка. Как то так!
 

Sochinecman

New member
У меня примерно похожая ситуация, но попытки прикурить результата не дала, стартер не крутил. + от акб приходит на стартер, от замка зажигания идет, пробывали с двигателя монтировкой коротнуть на корпус стартера - завелась. Пропала масса на стартере. Стартер БАТЭ Белорусь, машина 2015 г.в.
 
Вскрыл стартер, щетки целые, обмотки целые. Плохой контакт металлической пластины, куда припаяны щетки массы и задней крышки стартера.
 

Сверху