Всем вечера доброго Вопрос такой сигналка Пандора DX-90BT ставил давно как купил машину с салона, 2 года прошло, недавно началось проблемы с

Всем вечера доброго
Вопрос такой сигналка Пандора DX-90BT ставил давно как купил машину с салона, 2 года прошло, недавно началось проблемы с доводчиками стекол когда ставишь под охрану не закрывается, поехал к сигналщикам в "угона нет" те мне сказали у вас был отключен блок комфорт почему то, после чего включили приехал домой ставлю на охрану отхожу от машины сигналка сама по себе открывает центральный замок причем машина находится под охраной, после чего обратно еду, они отключили комфорт и сигналка норм закрыла машину, сигнальщики сказали типа это штатная проблема идет конфликт с сигналкой,хотя я до этого ездил и норм все закрывалось и стекла доводились, откуда растет проблема?
 


Посмотри провода в гофре с стойки в водительскую дверь, там бывает провода перетирает, либо предохранитель солонного освещения
 
У меня стояла сигнашка тамогавк доводчики работали. Поставил в декабре пандору и с ней не захотели работать. Пришлось доводчик подключать через реле и стало все нормально.
 
пандоре не хватало мощей включить доводчик. В ней токи маленькие. Электрик за 500 рублей устранил. Пандора включает релюшку, а релюшка нормальным током включает доводчик.
 

Сверху