всем уазоводам . Дайте пожалуйста совет . Хочу пересесть с иномарки среднего класса на новый патр анлимитед. Как поведет себя аппарат в городе и на

Добрый день всем уазоводам . Дайте пожалуйста совет . Хочу пересесть с иномарки среднего класса на новый патр анлимитед. Как поведет себя аппарат в городе и на трассе ? Примерно 1000 км в неделю по асфальту
 


uiauser

New member
Ощущения классные,я понял ) интересно само поведение машины, будет ли ходить
 

elitepersonnel

New member
исправишь все мелкие недочеты завода, заантикоришь, сменишь масла. И все норм. Первое время будет тугой как бульдозер.
 

A-pills-Rulty

New member
Номально он себя ведет и на трассе и вгороде.перед тем как брать лутше покататься хоть на тест драйве.или на кройняк на газеле.
 

Adrenalin

New member
В городе хорошо, на трассе бросает на неровностях, но со временем тело привыкает и не устаешь. Самый кайф за городом по грунтовым, разбитым дорогам - скорость можно держать хорошую
 

AZTEC

New member
Я тоже пересел с шкоды йети на УАЗ патриот в комплектации лимитед. Давно мечтал о такой машине и вот моя мечта сбылась. Я сразу подготовил себя морально, что это не иномарка и не моя бывшая машина которая не приносила мне ни каких хлопот. В первый день поездки на новом УАЗе после иномарки реально можно сравнить с камазом, но наступив второй день владения этой машины реально понимаешь, что управление становиться все легче и легче! А главное с каждым таким моментом лично у меня не только управление становилось лучше, но и настроение!!! Трассу держит супер, в городе как на иномарке едешь, высоко сидишь прям гордость какая то:)))))
 

Kyon

New member
я с хонда хр-в пересел.Стала маленькая(3-х дверка была).Семья растет,сын,дочка родилась.поменял на патрика.В хонде только масло менял,а в патрике постоянно что то нужно делать(может мне такой попался-незнаю).Но все же я не растроился,очень нравится мне он.В основном город,но иногда и в грязь заезжаю повеселится))))
 

SEO-1

New member
В плане размеров и т.п. ты лучший... В плане потребительских свойств.. (если есть деньги- бери...) я его хоть и люблю, но гемморой постоянный... Что поделать- рукожопы..
 

Сверху