Всем . УАЗ Патриот 2016 г. на шайбе, проблема в полном приводе, при его включении машина скачит, такое ощущение что покусывают передние колеса

Jonny-23

New member
Всем . Подскажите, УАЗ Патриот 2016 г. на шайбе, проблема в полном приводе, при его включении машина скачит, такое ощущение что покусывают передние колеса при этом чек на 4вд не горит, подклинивает как прямо так и на поворотах.
 


x0m91k

New member
я задние полуоси вытаскивал и включил полный-поехал на переднем без всяких подклинов, это может о чем-нибудь говорить?
 
А так-то Part-time у всех слегка на сухом подклинивает, если до этого на Уазе не ездил, то с не привычки пугаешься . Я лично первый раз на полном приводе на повороте испугался, когда колесо переднее подклинило и буксануло . Но это только по незнанке страшно .
 
Нет, забрал и была уже проблема, но историю машины знаю, говорили что лазили в задний редуктор, залез сам посмотреть по поводу передаточного числа заднего к переднему мосту но все шестерёнки одинаковые, вот теперь даже не знаю куда залазить.
 

En101

New member
Точно правильно посчитал ? Там только на хвостовике количество зубьев разное, а на шестерне одинаковое . Можно посчитать без разборки, количество оборотов кардана относительно одного оборота колёс спереди и сзади .
 

Сверху