Всем УАЗ Патриот 2012 года. Проблема в следующем: при езде по мелким кочкам и переваливании с боку на бок раздаются стуки,спереди,такое чувство,что

Всем доброго времени! УАЗ Патриот 2012 года. Проблема в следующем: при езде по мелким кочкам и переваливании с боку на бок раздаются стуки,спереди,такое чувство,что под ногами. Звук похож на убитую шаровую. Заехал на СТО,проверели всю подвеску,сказали подвеска отличная,карданы в норме,рулевое в норме,ничего стучать не может,для Уаза это нормально. Но стук раздражает ужасно . Есть у кого нибудь какие предположения,что это может быть? Машина лифтована на 3 см.
 


Battle-B

New member
Это коробка по кузову стучит 100%. Это болезнь Патриотов. Если не лифтовать кузов практисески не лечится
 

Kora25`

New member
У меня тоже стучало как будто шаровая, оказалось стучит барахло в подлакотнике)
 

jackmc

New member
Попрыгай на подножке и может стучать верхнее крепление амортизатора передка.
 

violet1981

New member
Сегодня смотрел все ещё раз. Нашол,что тяга задевает крепление, но это с пассажирской стороны. Подвеска не гремит,коробка за кузов не задевает. Вот думаю, может ли тяга,задевая за крепление слева,отдавать ударом в кузов справа? Ещё при резких поворотах руля есть стук,но намного тише,чем тот,что раздаётся при езде по кочкам.

JN3PECQ3Qd4.jpg
 

cdyu

New member
у меня стучала трубка об кузов, которая от помпы под коллектором на печку идёть
 

Сверху