всем, у меня патриот 2015 года, на днях снял обшивку задней двери, для ремонта камеры и был сильно удевлён, нашёл в самом низу задней крышки куски

Rubin27

New member
Добрый день всем, у меня патриот 2015 года, на днях снял обшивку задней двери, для ремонта камеры и был сильно удевлён, нашёл в самом низу задней крышки куски ржавчины, прям вот кусками сантиметра по полтора валяются, вычистил всё, осмотрел всю дверь, внутри, с наружи, сверху, снизу, в общем нигде коррозии и ржавчины на металле не нашёл, всё чистенько и хорошо, вопрос откуда эти куски коррозии взялись, куда копать и где смотреть?
 


Glaz24

New member


9W3vKR2TOzE.jpg
 

lu4nik

New member
Какой-нить кусочек метала или самореза или еще что с завода осталось в двери и ржавеет
 

Constantin10

New member
да я всё просмотрел, ржавчины столько, как будто железный лист сгнил 20см на 20см примерно, но с фонариком облазил всё, ничего такого не увидел > чудеса какие-то
 
А что с камерой просто у меня тоже перестала работать но я грешу на встроенный тульпан от мультимедиа пото мучто даже новая Камера не работает
 

Сыч

New member
Я просмотрел все Контакты все провода все целое стал подключать новую камеру и соединять тульпаны вроде срабатывает и сразу перестаёт я думаю что нужно перепаивать встроенны тюльпан
 

Сверху