всем, третий день являюсь обладателем УАЗ патриот. Вопрос вот в чем, при езде на малых скоростях перед, на кочках или "лежачих полицейских" начинает

zarubb

New member
Доброго времени суток всем, третий день являюсь обладателем УАЗ патриот. Вопрос вот в чем, при езде на малых скоростях перед, на кочках или "лежачих полицейских" начинает прыгать и довольно долго это продолжается. Если ехать по грунтовке с ямами и кочками, все наоборот. Должно ли так быть или нет? Заглянув за передние колеса вижу красные пружины (по виду какие то усиленые мне кажутся), амортизаторы без надписей кто производитель.
В бардачке нашел гарантийку на амортизаторы "сс20" и на этом все что я могу написать.
ПС: У прежнего владельца узнать не могу, так как взял машину с салона "авто с пробегом", фото прикреплю завтра, сейчас на работе.
 


У тебя стоят пружины ФОБОС усиленные наверное +30 они жоще штатных,а амотизаторы видимо у тебя на малом ходе передней подвески не работают,колебания не затухают из-за более жестких пружин.Вероятно перед установкой плохо прокачали амортизаторы.
 

witek

New member
какой выход из этой ситуации? Снимать и прокачивать амортизаторы или менять пружины?
 
Нет менять пружины не надо я таки же поставил меня устраивает.Только тебе надо поставить родные штатные какие идут с завода.
 
а вы сами ездили на фобосте +30? Вот у меня стоят фобост машина идёт на них намного мягче. Амортизатор штатный +ухо к нему и всё норм.
 

rewriter

New member
допустим я все это желаю, а с амортизаторами этими уже все, возможно не правильно прокачены и они вышли из строя, теперь это мусор? Они не ремонтопригодные?
 

Andromantus

New member
Нет они не ремонтируются сними и прокачай как это делается-интернет в помощь
 

Kyon

New member
Я себе на Патриот поставил задние пружины от шевинивы и на верх пружины вместо штатных резинок поставил задние жигулевские,машина стала мягче между отбойником и мостом 6см.
 

Сверху