всем . такой вопрос на стандартные диски 265/70 резина может в повороте соскочить . а то на рынке мужик торговец резиной сказал что соскочит и что

sawa99

New member
Добрый вечер всем . такой вопрос на стандартные диски 265/70 резина может в повороте соскочить . а то на рынке мужик торговец резиной сказал что соскочит и что надо 8 дюймов ширину ставить для этой резины
 


anton237

New member
да ездилиму проездил а вот теперь тот хрен посеял семя сомнения
 

Klinks

New member
у меня данлоп 265/75/16 на стандарте все норм в повороты под 90 градусов на скорости 40 не соскакивает
 

Eldreamer

New member
стандартный диск два варианта либо 8 дюймов либо 7,5 дюймов так что ставь и катайся все будет хорошо!!!
 
Я вот сколько читаю кто про что говорит про резину, ни хрена понять не могу какую ставить. 245 понятно с завода такая шла, сейчас 235, кто то говорит что 265 встает нормально, а кто то говорит что либо лифт нужен либо диски с вылетом, мляя я уже не знаю что думать
 
без лифта нормально стоит зиму езди 265/70 не цепляла щас 235/85 на большом бездорожье зад немного цепляет
 

Noiniadow

New member
Не люфтовал. А 265/70 за сотку с правой стороны на штампованных дисках думаю будут цепляться!?
 

Сверху