всем спасибо большое, наконечники махнули () Вопрос такой теперь: сход-развальщик сказал, что руль чутка косой будет и так и вышло, это он балабол и

Morphey

New member
Ребята, всем спасибо большое, наконечники махнули ()

Вопрос такой теперь: сход-развальщик сказал, что руль чутка косой будет и так и вышло, это он балабол и лентяй или что? В чем проблема, подскажите
До этого ровный был, точно помню

Ps с прогнившими тягами я конечно очень сильно погорячился
 


saunapartner

New member
Все что могу сказать: меняй "сход-развальщика" там все регулируется в лёгкую, просто он не захотел
 

rustoy

New member
как ему сказать что не так он сделал, мож он сам рили не догоняет?) Деньги то отданы уже, пускай доделывает
 

zarubb

New member
Спица т.е.положение руля правильное.это старое понятие. А так можно снять руль и поставить прямо. Но если разница большая, не будет работать выключатель поворотов.
 

iservis

New member
можно но тогда фиксатор замка будет не красиво фиксировать руль в повернутом положении.
 

ne*enka

New member
поленился механик руль выставить ровно и да на уазе только схождение делается (это я не по уминичать а так для общего понимания)
 
Не надо руль снимать. Выставления руля осуществляется регулировкой тяги. Если переставите руль то появится люфт так как ГУР наименьший люфт имеет при среднем положении а при переставовке руля будет сбито среднее положение и будете потом дорогу ловить
 
Едь обратно ленивому сход-развальщику, если менялись все рулевые наконечники, то проблем ни каких не должно быть, тяга для регулировки положения руля (которая прямая и тонкая) должна крутится свободно, ослабляешь хомуты и проворачиваешь. На схождение оно никак не влияет, развал установлен с завода, его ни как не поменяешь.Я на эти процедуры ни когда не ездил, всегда делал сам.
 

Сверху