Всем Сижу меняю чашки под шкворень на лотунные. Возникла загвоздка, на чашке 4 выступа. Посадочных прорези 2. Лишние отпиливать надо

seugenev

New member
Всем день добрый. Сижу меняю чашки под шкворень на лотунные. Возникла загвоздка, на чашке 4 выступа. Посадочных прорези 2. Лишние отпиливать надо?

ksarWwDtmRk.jpg
 


arat

New member
Да. А я наборот, взял вкладыши с двумя лепестками, а на чашке было 4)))
 

myseo

New member
а шприцуеца там что? Или еще и дырку в чашке сверлить надо? Что бы смазка в кулак проходила?
 

Timon88

New member
шкворня с масленкнй. Но куда смазка идет? Получается только под чашку в кулак она без дырки как попадает?
 

Promed

New member
так смазке туда и не нужно. Смазывается в месте трения, между вкладышем и шкворнем. Сам вкладыш засчет усиков не подвижен.
 
у меня усики тонкие и получается в прорезях болтаются. Вобщем чуствую скоро чашки вновь менять буду. Вот мне наука будет.))) Спасибо.
 

businessf

New member
ты не те чашки купил... на новые патры чашки с двумя толстыми усиками идут
с 4мя усиками это на старые патрики, до 13 года вроде
 

dooffy

New member
чтоб поставить эти чашки нужны пальцы с масленками. Под обычный палец толтко пластик. И именно черный. Если ты уже собрал то готовся опять все повторить. Но советую уже сейчас купить комплект ваксоил с бронзовыми вкладышами на спайсер.~3000p стоит.
 
пальцы тоже куплены. А вот с количеством усиков я лохонулся. Сначало купил а потом разобрал. Пускай месецок походят потом переберу снова. За подсказку производителя спасибо!
 

Сверху