Всем Салам. Я ранее писал что троит двигатель (машина 15 года пробег 73 тыс), поменял все не помогает. Мерил компрессию 11,59,51212. Клапан

Eldreamer

New member
Всем Салам. Я ранее писал что троит двигатель (машина 15 года пробег 73 тыс), поменял все не помогает. Мерил компрессию 11,59,51212. Клапан твердят мастера, решил вскрыть голову.Посоветуйте мне какого производителя комплект цепи поставить двухрядной и клапана.Всем заранее спасибо
 


A-pills-Rulty

New member
просто интересно правы ли мастера, мне кажется при такой компрессии не должно быть троения
 

Garan Dos

New member
а пропуски постоянные или там на горячем движке, на холодном.... Когда чаще всего.?
 

slake1

New member
у меня на газели прогорал клапан, так там компрессии вообще не было, движок Троил но после 4 т.оборотов работал ровно, пока не вскрывай попробуй ещё порыскать.
 

paracels

New member
пропуски только на горячем. При переходе на газ. На бензине без пропусков но двигатель подёргивает.
 

DoLLaR

New member
может просто один гидрик полудохлый. Троение может быть от ушедших фаз Грм . В совокупе неполное наполнение цилиндра(9.5) + фазы сьехавшие на верха.
Комплект Грм змз золотач серия двух рядка на башмаках. Там вроде надо еще с крышки нижней ребро точнуть. Или змз евро 3 .
 

Сверху