Всем Решил взять себе хабы, ранее опыта не было, подскажите какие лучше взять? (надежные, практичные) Какого производителя и может ссылочка на магаз

Dob

New member
Всем доброго дня.
Решил взять себе хабы, ранее опыта не было, подскажите какие лучше взять? (надежные, практичные)

Какого производителя и может ссылочка на магаз?

p.s УАЗ ПАТРИОТ 2016 год

CjgIEnrc-Dk.jpg
 


Vasekus81

New member
Если деньги позволяют, то можно взять риф автоматы с принудительным включением. На лёгком бездорожье не нужно выходить и включать. Рэд бтр не плохие серии z или х
 

EgoDuh

New member
Зимой приобрёл мини хабы от автогур! Надежные, но не для ленивых людей. Включать нужно в перчатках, иначе руки испачкаешь
 

mal001

New member
Не понял, откуда в сообщении такая сумма? Ну 10т р может быть,или опечатался или вораги ноль пририсовали. Я такие как на фото брал за 5 рублей.С учетом курса волют и подорожания на 40% тыс 8 наверное будут стоить. А так девайс спорный. Кардан провисает со временем. У меня 2 Патриот на первом ездил 70% выключены 30% включены хабы. На втором,если в Улан Удэ шагаю то вырубаю,чтоб бенз экономить, а так всегда включены.
 
Если в городе,то конечно надо брать, для села не факт.У нас прошлый год сыро было,так я до города ходил с включенным передком,особенно когда дождь идиет .600 км в один конец. Ну 300 из них плохой асфальт 300 грунтовка раздавленная большегрузами,колея кое где 0.5 м
 

krevedgo

New member
с включенным передком с какой скоростью двигаетесь? И вообще на асфальте ведь нельзя вроде его включать, или я не правильно понимаю?
 
80 по мануалу, выше нельзя. На Деймосе вроде защита стоит, должна отключается при привышении скорости. Но лучше нерисковать
 

Сверху