всем. Решил снять запаску с задней двери. Патрик 17 года. У кого какое мнение

Wattie

New member
Добрый день всем. Решил снять запаску с задней двери. Патрик 17 года. У кого какое мнение?
 


SeoRodeo.ru

New member
Если запаску иногда подтягивать, чтоб не болталась, то проблем она не доставляет. Можно отодвинуть ее подальше от дверки, если трет чехлом по краске, подложив шайбы. 2008 г. Езжу с запаской, проблем нет.
 

AleXXXandr

New member
Мне лично без запаски не нравится.даже когда экпедиционник поставлю,оставлю на месте
 

pred1981

New member
дверь провисает. Запаску снимаешь и дверь приподымается аж))
 

Battle-B

New member
ой, да хватит мне рассказывать. Три патриота катаю, нигде ни чего не провисло. Что там у вас виснет и рвёт ума не приложу.
 

Sochinecman

New member
упор под замком отрегулируй правильно и голову не забивай. Ничего там не раболтается
 

olympic12

New member
у меня давно в багажнике закреплена. Там её никто не сопрет. Она не торчит в зад а значит не увеличивает габарит(длину) машины. Но самое главное, у меня было пару может раз, что наезжал на что либо сдавая задом и сразу ловил себя на мысли, что будь у меня там запаска я бы ей уже вмял дверь а так просто бампером уперся без последствий. Тем кто смотрит в салонное зеркало она к тому же перекрывает обзор. Ещё за ней скапливается лед, снег и прочая гадость которая там потом болтается и портит краску
 

BlakW0lf

New member
да я знаю, что ты к моим комментам любишь с сарказмом относиться, но разве я не прав по поводу того, что описал?
 

zlomshik666

New member
нет не прав. Нужно учиться учитывать габариты машины, радиус разворота, динамику при обгоне и так далее. А так можно и людей посбивать не за что сдавая назад)
 
естественно, но так же естественно и то, что это не специально происходит а габариты я учился на машинах по больше скажем так учитывать
 

dsk

New member
на больших машинах ты в городском потоке и ездишь по другому. Не сравнивай фуру с уазом. Колесо то нисколько не мешает, а без него машина смотрится ущербно.
 
Не слушайте умников, которые говорят, что ничего не будет. Уже 2й патриот у меня, тенденция одна, если ездить не только по асфальту, то порвет металл двери к 80-100 тыщ пробега. Ну и разница есть, когда с запаской дверь открываешь и без. Калитка с креплением к раме рулит.
 

Сверху