Всем Решил продать своего верного коня. Цена 600 тыс руб. 2016 год. Как думаете, быстро уйдёт

velya

New member
Всем доброго дня. Решил продать своего верного коня. Цена 600 тыс руб. 2016 год. Как думаете, быстро уйдёт?

5LgIrFt4ALk.jpg
 


hyiplover

New member
не поверю. Я за 45000 км извёлся весь. Вчера загнал менять ШКВОРНИ. И на продажу. Параллельно с ним в 15 году купили хундай ай икс 35. Дизель. Сейчас пробег 184000. Только регламент по книжке. Патр достал . Сил нет. Гамно и есть гамно.
 

Bruncianyninc

New member
я в группе постоянно читаю что ругают УАЗик за ломучесть. Иногда так и хочется вступить в спор. Но думаю не стоит кому-то что то объяснять. Я оооооооочень доволен машиной. Минус у него это механика и маневренность. Даже расход в 18 литров газа это пустяк. По трассе супер. Одной рукой. 100-120 на легке. Многие пишут что неуправляемый он. Ну не знаю. Все управляемое. Только перекрут мотора на этих скоростях не радует
 

Andromantus

New member
вам действительно повезло. Или вы сильно его любите. У меня одно слово по эксплуатации. И оно нецензурное. Удачи. А я продаю
 

Zpol

New member
Вся проблема в качестве сборки и комплектующих поставляемых на завод!
 
вам просто повезло... и эта рулетка у уаза всегда была, одну машину соберут и вроде ничего получается через неделю уже партия ломучий вёдер, через еще неделю партия гниющих вёдер потому что технолог в краску поссал.. и так далее
 

не поверишь. Совсем не ломучий. Просто по работе побольше стал ездить по городу. Хочу авто на автомате.
 

Battle-B

New member
Их собирают как и автобусы ПАЗ, грязными ногами а не руками!!!
 

ne*enka

New member
возможно....но когда я узнал пробеги этих пазов при работе в,,маршрутках,,....то опупел.
 

fulltitle

New member
макс и посмотри сколько они по времени продают ?????? и продадут ли вообще )))за эту цену
 

Сверху