Всем Ребята у меня патриот 2008 года E3 (модуль зажигания на каждой свече), пришло время менять "морковки" (резиновые наконечники). Катушки у меня с

Всем доброго времени. Ребята подскажите, у меня патриот 2008 года E3 (модуль зажигания на каждой свече), пришло время менять "морковки" (резиновые наконечники). Катушки у меня с завода BOSCH и наконечники тоже. Купил наконечники фирменые BOSCH, каталожный номер как на старых. Поставил, машина не работает, от слова вообще незаводится, (нет искры). Что только не делал, и пружинку менял из старых ставил и новые пружинки растягивал пробовал все. Ставлю старые наконечники работает как часики. В чем может быть проблема. Может кто сталкивался с таким. Причем если ставить один новый наконечник, то не работает именно эта свеча. Голову сломал. Заранее спасибо.
 


Karver

New member
я их заказывал через интернет. А что с ними может быть не так, резина есть резина, или не так. Из 4 наконечников не один неработает(
 

ThE-0v3r-DRiVE

New member
Бери такие

pVTsnxfwU8Q.jpg
 

Bliznec

New member
В своё время штук... цать пробовал магазинских, говно полное, закажи лучше через какой нибудь магазин запчастей старт волт
 

Сверху