всем! Ребята Сейчас со мной случилась такая беда! Не доехав до дому 20км в салоне появился сильный запах женного масла!( доехал до дому открыв капот

Добрый вечер всем! Ребята подскажите пожалуйста! Сейчас со мной случилась такая беда! Не доехав до дому 20км в салоне появился сильный запах женного масла!( доехал до дому открыв капот увидел что в масле просто все!!:((( пробег 6.000 УАЗ патриот. Морозы стоят сильные не первый день машину эксплуатирую каждый день. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?? ПОДСКАЖИТЕ САМЫЕ ХУДШИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ?:( А ТО НЕ УСНУ. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!
 


Bozz

New member
походу шланги на масленый радиатор лопнули ((( а ты че 20 км до дому без масла ехал?
 
Не знаю, приехал! От увиденного разочаровался на столько, что даже щуп не доставал, да и темно еще( ну уровень если бы на столько упал, разве на приборах ничего не высветилось? Приехал когда, по приборам все в норме было! Двигатель ровно работал. А что думаешь пц??
 

LifeIbup

New member
Перемерзла вентиляция картера. Масло могло выдавить через сальник колена. СОБОЛЕЗНУЮ.
 

wistyle

New member
ну если двс не застучал, то значит масло не много вышло, просто там много еще разных проблем можит быть с двс если масло продавила !!!!!! В принципи должна была лампока на понели загорется что масла мала !!! С утра машину посмотри внимательно и дуй в сервис мой тебе совет !!!!! и лучше на эвакуаторе, что не дай боже не чего непроизошло !!!!!!!! Просто на патрике не случались такие казусы, а вот на газели прошлой земой шланги на маслиный радиатор лопнули от мороза вот я подумал сразу на это, так как они одинаковые .
 
При чем тут ошибка!! Она и не может загореться!!!!! Если не загорелся глаз "давление масла", значит давило потихонку. Хватило доехать. Масло может быть в свечных колодцах.
 
Вы не понимаете работы систем! Ошибка вылетает при сбое работы электроники, или датчиков двигателя и его систем!! Неисправность давления масла просто выведена на панель.
 
ну тогда выспись хорошенько . И с утреца на трассу или на эвакуаторе ежай сервис!! Машина у тебя как я понел новая починят по гарантии ! Машина надежная !!
 

korsarr

New member
а я если честно, думал, что существует датчик уровня масла, типо если сухо! Бац! И тебе оповещение:) ну а если было давление, значит было масло, правильно?? И по этому не высветилось ничего! Или бывает? Что вот так без всяких подозрений клина ловят?
 

Lele

New member
Топикстартер!! Не могу сбросить Вам сообщения в личку. ИЗМЕНИТЕ НАСТРОЙКИ!!
 

Сверху