Всем!Ребята подскажите купил патрика 10 года с размерностью колес определится не могу,предлагают 275/70 /r16 диски 8 ет 0,встанут ли они без лифта

Доброго времени суток Всем!Ребята подскажите купил патрика 10 года с размерностью колес определится не могу,предлагают 275/70 /r16 диски 8 ет 0,встанут ли они без лифта?
 


En101

New member
не должна на родных дисках. Хотя, судя по комментам, у одних трёт, у других нет. У меня 265/65/18, это тоже самое, что 265/75/16, ни где не трёт.
 

Alex Putilin

New member
тоже есть вероятность. Что будет ререть за арки если села. Поставь если что приполнимешь на 30мм.
 

saunapartner

New member
я в вылетах не разбираюсь. Про штатные диски знаю, что при исправных узлах, данный размер хорошо становится. А вот на других, понятия не имею.
 

kik8888

New member
как повезет. если будут тереть, то еще можно мост вперед подвинуть.
 

Vashd

New member
мне лифт не помог. я мост двигал - это гораздо дешевле и проще,чем лифт. резина 265/75/16
 
снимаешь клюшки, подкладываешь шайбы, ставишь обратно. шайбы я ставил обычные из строймага. цена вопроса 20-30 рублей и 3-5 часов времени одному. продаются специальные комплекты для сдвига моста вперед или назад, но дорого.
 

Timon88

New member
лифт я сднлал, но, как оказалось он был не нужен для моей резины)
 

npocmo

New member
275/70/16 et 0 многовато....если просела подвеска - будет задевать
 

Сверху