Всем!Ребята купил патрика 10 года .,месяц эксплуатации и началось.дребезг в левом колесе.потом при поворотах скрежет в передних колесах,думаю что как

balkan

New member
Доброго времени суток Всем!Ребята купил патрика 10 года .,месяц эксплуатации и началось.дребезг в левом колесе.потом при поворотах скрежет в передних колесах,думаю что как защита тормозных дисков трется об диск тормозной.щас и на прямой на ухабах началось.кто может знает где начинать копать?
 


witek

New member
Для начала снять колесо и покачать....скорее всего дисбаланс в колёсах и карданах помогают раскрутиться тому, что должно быть закручено.
 
не большой люфт есть от ступичных,но это не вибрация от колес.тем более от кардана переднего.хабы отключены,да и причем здесь карданы.это скребет об что то
 
Возможно просто колодки дребезжат!?Хуже если втулку внутри моста разбило...Ещё проверь диффузор!Бывает что вентилятор иногда цепляет за диффузор,а кажется что скрежет в районе моста...
 

PS-RADIO-PS

New member
На яму смотри всё саленблоки на клюшках на тяге наконечники рулевых тяг аморизаторы затем на домкрат проверь шкворень короче не линись сделай не спеша потом надолго хватит
 

nevtopkumbb

New member
началось на поворотах.железка об железку трет.как на тойотах накладки изнашиваются задевает об индикатор износа,типа этого
 
да я сам ее не видел))Говорят там бронзовую втулку разбивает какую то...Сейчас спецы подтянутся и обьяснят!
 

PRural.ru

New member
к этому и готовлюсь,после 31512 для меня это иномарка)))я реально полюбил патриота
 

Сверху