Всем Приобрел и я Патрика (2010 пикап),естественно хламодиоз. СТО,станцию,ребят и т.д. к кому можно заехать на диагностику всего....от слова совсем

Всем доброго дня.
Приобрел и я Патрика (2010 пикап),естественно хламодиоз.
Подскажите пожалуйста СТО,станцию,ребят и т.д. к кому можно заехать на диагностику всего....от слова совсем всего.+ демонтировать ГБО
Москва....желательно Кантима или Аннино
За ранее спасибо!
 


Добрый вечер! Ух ты, демонтировать ГБО, что то новенькое. Обычно разговоры любят разводить об его установке. Это у некоторых такой отходняк от покупки Патриота. Эмоции когда все улягутся после покупки. Начинаются будни и тут то до них доходит, что расход в городе от 15 литров. Это страшно их расстраивать начинает и начинаются ГБОошные истории
 

deejae

New member
так и мне не нужно. На Патриоте почти две сотни уже откатал без всяких ГБО
 

NAS

New member
там же написано у меня, что ОТ 15. При самых неблагоприятных условиях, а именно зима-сильный мороз-город. Ну выходит немного за 20. А так обычно до 20, т.е. между 15 и 20. Это не повод бежать за ГБО.
 

isa2

New member
извиняюсь, читал по диагонали, не увидел) И нюансы использования гбо в плане ресурса двигателя. Утверждать конечно не буду) не пробовал)
 

Starr

New member
при росте цен на бензин скоро надо не о ГБО говорить а об установке ядерного реактора открытого типа
 

Сверху