Всем Приехали с рыбалки и обнаружил потерю задней части глушителя. Поскольку он весь ржавый, буду полностью менять. Какого производителя посоветуете?

Всем доброго дня.
Приехали с рыбалки и обнаружил потерю задней части глушителя. Поскольку он весь ржавый, буду полностью менять. Какого производителя посоветуете? Обычный стальной или нержавеющая сталь, есть ли смысл переплачивать? Авто 2018г.в.
 


в 17-18 году ставили г глушители, у знакомого на том же годе тоже сгнил уже а у меня 10 лет машине и кроме вмятин дефектов нет
 
как бы это не было странным фактически да > у вас год для глушаков не удачный.. а если не секрет так чисто для себя какая была комплектация машины?
 
красивое ))) у знакомого такой глушитель был на бомж комплектации вот думал может как-то от комплектации зависило какой глушитель ставили
 

Trucker

New member
выглядят то выглядят.Ради интереса,сравни разные по весу.
У меня бвла машина 2008 года,до сих пор катается с родной выхлопной,кроме гофры
 
Я с кроуна трассу полностью переварил и поставил, с разборки 3500р обошлась, 2года назад. Пламягоситель резонатор и глушитель. Жестянки уазовские за год-два выгорали или сгнивали.а с нержавейки трасса около 30000р выходило
 

Сверху