всем. Посоветуйте, какие амортизаторы поставить? И есть ли смысл ставить пружины на задний мост? Желаемый результат- мягкая подвеска. УАЗ патриот 2016

Илья

New member
Здравствуйте всем. Посоветуйте, какие амортизаторы поставить? И есть ли смысл ставить пружины на задний мост? Желаемый результат- мягкая подвеска. УАЗ патриот 2016 г/в
Пробег 97000, ничего не менял, все штатное стоит ещё.
 


мягкая точно не будет у меня стоят пружины с переменным шагом от деу нексии аммортизаторы маслянные от газели меня устраивает
 

Incussync

New member
Я тоже поставил от Дэу. Вроде поначалу показалось, что стало мягче, но со временем, постоянно подпрыгивающее в багажнике барахло, на лежачих полицейских на не груженой машине, эти ощущения не подтвердили(на сильно груженой и не ездил даже)..то есть на минимальной скорости ящик с инструментом или бутылки подпрыгивают от пола. Возможно готовый комплект с новыми тонюсенькими желтыми пружинами такие подскоки не дадут.. единственное ещё с пружинами Дэу может по лесу будет мягче(тоже особо не ездил) ну и машина поднялась сзади на 5см с ними, рессоры приняли форму сабли. Аморты по-моему у меня Кено стоят от первого владельца(серые), сравнить не с чем и не знаю какие они по конструкции, но я так понял самые мягкие, те которые без газа вообще, одно масло, такие бы я смотрел если бы задние потекли..
 
У меня тоже от деу пружины установлены, на гружоной или с прицепом нормально, а так хочется помягче. Менял амортизаторы, были газо - масляные, сейчас масло, на первых жостко на вторых раскачивает, так что посматриваю в сторону пневмо но там ценник какой то не гуманный
 

Сверху