всем. Помогите советом пожалуйста. Поменял резину на мт245 /75 r16, поставил шноркель и прошел то у дилеров. Машина перестала разгонятся, перед

добрый день всем. Помогите советом пожалуйста. Поменял резину на мт245
/75 r16, поставил шноркель и прошел то у дилеров. Машина перестала разгонятся, перед обгоном надо хорошо разогнаться и педаль ав пол не помогает. короче мой любимец стал менее мощным. где искать причину? Из забольшего диаметра колес? может на ТО свечи дерьмовые поставили или это шноркель? Когда газуешь то от шноркеля урчание такое басовитое, это гофра или что? Извините за делитантские вопросы я моряк и с техникой к сожалению не на ты.

FfEnpKHmGLs.jpg
 


shvartz

New member
Колеса не такие и большие, чтоб динамика существенно упала. Попробуй отсоединить шнорк от воздухана и сравни.
Я бы гофру укоротил.
 

fifo

New member
Не в шнорке дело если только бракованный и в нем есть отлив который делает завихрение и создаёт зону низкого давления. и не в колёсах точно. Сжатие или укорачивание гофры ничего не даст.
 
спасибо, посоветовался по всем возможным каналам и сказали что все-таки резина. Перепрошивать не хочется так как зимняя все-таки стоковая резина, сказали привыкнуть надо и принять как данность))
 

siliconway

New member
это колеса однозначно у меня такая же хрень ....ставлю зиму и машина ехать начинает ....245.70.16 ат . весит 8 кг. а мт комфостер 12кг.. вот и весь сказ двигатель слаб для таких колес а некоторые тут пишут 265 ставят и все норм...не верю ни грамма
 

Сверху