всем поменял сцепление поставил сакс теперь услышал шум в редукторе (заднем) именно шум а не вой подшипники полуосей подтянул хвостовик не

Доброго времени суток всем поменял сцепление поставил сакс теперь услышал шум в редукторе (заднем) именно шум а не вой подшипники полуосей подтянул хвостовик не болтается что там может шуметь?
 


olympic12

New member
Александр, до 15000 менял сцепление через каждые 3000км. Потом поставил старковское, оно меня радует)
ПС: родное сцепление сгорело в болоте (((
 

Файзидин

New member
народ знаю не поверите но у меня на рабочей буханке-бронивике весом 3 тонны родное сцепление которое шло с завода изготовителя 60 000 тыс.км. проехало. машина 2010 года.
 
я поставил сакс и выжимной от евро 2 педаль намного мягче чем была родное прошло около сотни на диске пружины разболтались и была вибрация когда отпускаеш педаль с 1 на 2 когда переходиш
 

Harryson

New member
Сакс с дизельной газели, выжимной усиленный родной, и будет вам счастье

jAkSZrC3YXY.jpg
 
А я поставил крафт уже жду когда менять буду.пока все хорошо.лучше штатного.мягенькая педаль стала.плавно схватывает.машинка у меня для городской аккуратной езды.может послужит сцепуха подольше пока тысячу накатал на новой сцепе
 

Сверху