Всем полных баков . У кого сейчас эта машина ? Знаю город Орск оренбурская область выйди на связь. Иначе взапрет на рег действия

Всем полных баков . У кого сейчас эта машина ? Знаю город Орск оренбурская область выйди на связь. Иначе взапрет на рег действия .

QzfxI_3Usz8.jpg
 


Exorcium

New member
заяви об угоне, или сдай на утилизацию, пусть по бегает потом
 
если в покупашки договор на руках подписаный,то после такого заявления об угоне,заявителя за мошенничество привлекут только так)))
 

Roca

New member
надо просто со своим экземпляром договора идти и снимать с учета в связи с продажей и все,а покупашка уже пусть сам когда ему надо ставит на себя,штраф ему выпишут за просрочку и поставят.
 

ombra

New member
Вот так перекупам продавать ))) там уже может пятый владелец ездит )). Снимай с учёта . С ДКП в гаи
 
Я в таком случае списывал авто по утрате, это тоже самое что утиль, только в утиль теперь без доков или машины не спишешь, а по утрате тс, можно списать, только потом востановить не реально
 
Так если не уверен в покупателе,лучше через МРЭО продавать сразу, снял,отдал и пусть едет куда хочет. Ну потратить денег за переоформление,зато вот таких проблем потом не будет. Левому дяде по дкп рукописному продавать так себе затея,экономия сомнительная. Ну это мое мнение
 

Сверху