Всем полных баков. Недавно купил патрика. Какой домкрат купить. Что бы был максимально удобный



ereser

New member
Максимально удобен подъемник ) у меня обычный, откатной на 6 тонн, все норм, пеньки подкладывают)
 

malvin

New member
Хз. Утром посмотрю. Сфоткаю. менеджер в салоне под заднее сиденье положил. Ещё не каснулся. По этому и тоже интересно)
 
Берите гидравлический бутылочного типа. Чтобы под мост вставал или чуть ниже. Удобно надежно места мало занимает. Заводской пластик в топку.
 

cdyu

New member
На мой взгляд самый надежный из штатных это чугунный винтовой советского образца. УАЗовский 2-х тонный который. С бутылочного легко соскальзывает. Да и не простоит на таком домкрате машина неделю в гараже при необходимости.
 
на домкрате нельзя оставлять без страховки вообще.Сам пользуюсь винтовым.именно советским.А для гаража.на мой взгляд.будет удобен подкатной.
 
Себе бутылку купил на 6 тонн а для гррязи брать хджека

668hyY5-LbU.jpg
 

LifeIbup

New member
Был штатный домкрат раза 6-7 машину поднимал потом при подъёме он просто провалился взял обычный железный винтовой всё отлично даже ТО на нём делаю
 
да это понятно. Просто на нём машина стоит как вкопанная. Надёжно! Всякие бутылочные и подкатные опускаются. Про реечные и ромбики всякие вообще молчу. Не надежная конструкция сама по себе, да и машина того и гляди свалится с него.
 
у меня отметина на лбу.Хорошо страховка смешная поставлена была.так бы лопнула моя тыковка лет семь назад.Долго рассказывать.но ...на бога надейся.а сам не плошай.Надежно-это когда на городке.
 

Сверху