Всем полных баков) люди знающие вообщем троит движок,заводишь вроде все норм прогрел до 60 дал под сраку до 5 тыс,все начинает троить движку аж

uiauser

New member
Всем полных баков) люди знающие подскажите,вообщем троит движок,заводишь вроде все норм прогрел до 60 дал под сраку до 5 тыс,все начинает троить движку аж колбасит,заметил что на фишке провода аголенные куда в катушку идут,капнул герметика через час завожу все норм,думаю ыишки заменить,но провод фишек 4х уходит в касу и дальше хз куда идет,что менять всю проводку подкапотную или есть спец разьем для отдельного снятия касы на катушки? Кто шарит подскажите? Или есть ссылка где купить фишки Бош змз 409 евро 4
 


В мозги они идут, ну то что огеленный провод не факт того что из за него, а вот фишки мозгов, а может ты ему дал подсрачку может быть из за дачика колена то что на секунду потерял зупцы, или катушки
 

vortex12

New member
менял на новое оригинал,датчики ( коленвала,распредвала,дитанации,дмрв чистил) обратный клапан новый на вакумнике,свечи новые,резинки на катугки новые,катушки новые,зазоры распредвалов в идеале,компресия 12,где заказать эти фишки не знаю найти не могу
 

bbk84

New member
фишки можно в газелеском посмотреть с змз 405 евро 3, но я не знаю такте же они или нет
 

Сверху