Всем полных баков (кому один). Может кто сталкивался УАЗ Патриот 2012г. сырой ковер (где утеплитель к кузову) под нагами водителя. Рукой залазил

Всем полных баков (кому один). Может кто сталкивался УАЗ Патриот 2012г. сырой ковер (где утеплитель к кузову) под нагами водителя. Рукой залазил вокруг все сухо, мокро под ногами, сушил но все повторяется. Конденсат??? Может быть?? ( Печку переднюю менял 1.5 года назад из-за течи, задняя сухая)
 


Sochinecman

New member
Лобовое стекло протекало. Течь слева вверху, текло по стойке. за пластиковой обшивкой и в ноги водителя, не видно было, пока не снимешь её.
 

matsimon

New member
пластик снимал+ порог, чтоб ковер поднять, по кругу все сухо и зимой вроде нет дождя)
 

Beline.Ru

New member
Смотри шов соединения крыла там отверстие увидишь,я собеих сторон шов замазал герметиком коврики стали сухими!
 

nevtopkumbb

New member
Патриот с кондиционером? У меня беда была - перетерлись алюминиевые трубки об металл кабины на входе в салон. Антифриз уходил как из краника. Разбирал морду, паял трубки.
 
ага с кондером. Трубки со стороны пассажира заходят, там все сухо. И когда менял печку трубки целые. Грешу на конденсат т.к. внизу отвалился тепловой экран с первого глушителя, в мороз утеплитель замерзает и прилипает к кузову. Думаю был бы антифриз не замерз бы..
 

Сверху