всем! Подскажите - развалился корпус католизатора. Продаются они отдельно, и как лечить

KIV

New member
Здравствуйте всем! Подскажите - развалился корпус католизатора. Продаются они отдельно, и как лечить!
 


Сучка

New member
как никакой? А кастрюльный звук? Банка глушителя может прогореть от возросшей темпиратуры
 

Roca

New member
Малость не так выразился - развалилась ЗАЩИТА католизатора (легкий корпус)А штатные защиты есть отдельно в прдаже?
 

Karmaro

New member
Ездий и если не брякоет не обращай внимания. Если брякает выкинь ее.
 

Codeart

New member
нижнюю часть выкинуть легко, а вот чтоб снять верхнюю надо приемную трубу откручивать. Иначе не дадут датчики кислорода.
 
приемную трубу снимать не надо. Отключаешь раземы датчиков. Один в моторном другой под днищем. Ключ не помню откручиваешь датчики выкидываешь верхнюю часть и ставишь все на место. Работа заняла минут 10-15 на земле.
 
спасибо за совет. Буду пробовать. То есть к первому датчику доступ из под капота? А то я на эстакаде смотрел, так и не понял как к нему подлезть. Второй-то можно снизу открутить
 

DoLLaR

New member
слушай, опиши пожалуйста по-подробнее как тебе удалось добраться до первого датчика кислорода? У меня он в катализатор вкручен. Сегодня еще раз посмотрел, решил последовать твоему совету, но там как бы сказать из под капота если смотреть, приемная труба сразу уходит из подкапотного простоанства и катализатора совсем не видно...
 

Сверху